НИУ МГСУ - высокое качество образования и новые горизонты возможностей

19.07.2021

Профессия строителя – одна из наиболее востребованных во всём мире, а строительство – одна из самых перспективных и высокотехнологичных отраслей науки и техники. Строительный процесс – важная составляющая комфортной жизни каждого человека. Дома и больницы, стадионы и дороги, детские сады и промышленные здания, все это создано инженерами и строителями.

НИУ МГСУ готовит профессионалов в области строительства уже сто лет. Образование в нашем университете – это традиционно высокое качество и новые горизонты возможностей. Наши выпускники востребованы не только на стройках Москвы, но и в других городах и странах.

Наработанный многолетний научный и педагогический опыт преподавателей позволит нашим выпускникам получить уровень подготовки и диплом, признанный в 140 странах мира и равный диплому магистра наук университетов Европы. Это дает возможность при необходимости продолжить обучение в зарубежных вузах.

Учёба в НИУ МГСУ – это не только наука и инновации, но и яркая, насыщенная студенческая жизнь, творчество и спорт. Для этого созданы все условия: имеется спортивно-оздоровительный комплекс, легкоатлетический манеж и даже бассейн.