Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

НИУ МГСУ расширяет партнерские связи

НИУ МГСУ расширяет партнерские связи

НИУ МГСУ расширяет партнерские связи
18.08.2022
17 августа 2022 года в НИУ МГСУ состоялось подписание нескольких соглашений о сотрудничестве в целях укрепления и расширения партнерских отношений с профильными организациями.

Ректор Павел Акимов подписал соглашение о межвузовском сотрудничестве с Донбасской национальной академией строительства и архитектуры. Со стороны ДонНАСА соглашение подписал ректор вуза Николай Зайченко. Также НИУ МГСУ и ДонНАСА подписали соглашение о сотрудничестве в рамках отраслевого Консорциума «Строительство и архитектура».



17 августа НИУ МГСУ, как базовая организация Отраслевого консорциума «Строительство и архитектура», подписал соглашение о стратегическом партнёрстве с ООО «ПЕРИ» (PERI). Соглашение призвано организовать взаимодействие между Отраслевым консорциумом и ООО «ПЕРИ» по нескольким основным направлениям. Со стороны производственной компании соглашение подписал заместитель генерального директора Алексей Грунчин, выпускник нашего университета по специальности «Промышленное и гражданское строительство».


Компания PERI – один из крупнейших в мире производителей и поставщиков опалубки и строительных лесов. С 1969 года PERI является надежным партнером строительных и промышленных компаний, предоставляя высокотехнологичное оборудование и качественные услуги. Головной офис компании PERI и производство расположены в г.Вайсенхорн на юге Германии.