НИУ МГСУ провел День профориентации для обучающихся Новомосковского колледжа

14.11.2023
11 ноября представители Центра довузовской профориентации посетили город в Тульской области - Новомосковск.

Сотрудники университета посетили «Новомосковский многопрофильный колледж» и провели для обучающихся колледжа ознакомительную лекцию о научной, творческой и студенческой жизни в НИУ МГСУ.

Учащиеся колледжа узнали о направлениях подготовки, реализуемых в университете, перспективах трудоустройства и о яркой студенческой жизни. Представители НИУ МГСУ ответили на все интересующие вопросы и вручили памятные подарки обучающимся колледжа.

Университет подписывает соглашение о сотрудничестве с Новомосковским многопрофильным колледжем, в рамках которого будет осуществляться профориентационная работа с учащимися, оказание им информационного, консультационного и организационного содействия при подготовке к поступлению в НИУ МГСУ.