НИУ МГСУ принял участие в образовательном мероприятии «БиблиоПроф-2023»

«БиблиоПроф» – это неделя профориентации для школьников и студентов.

Цикл увлекательных мероприятий в рамках «БиблиоПроф-2023» проходил в читальном зале Центральной научно-технической библиотеке по строительству и архитектуре (ЦНТБ СиА). В фондах библиотеки хранятся печатные издания по вопросам строительства, архитектуре и смежным отраслям знаний.

Фонды ЦНТБ СиА постоянно пополняются новыми книгами, брошюрами, периодическими изданиями. В библиотеке создан выверенный фонд нормативно-технической документации по проектированию и строительству.

Спикеры НИУ МГСУ провели на выставке 3 лекции:

• 21 сентября для студентов Московского автомобильно-дорожного колледжа им. А.А. Николаева.
  • 22 сентября для учащихся Школы 1212.
  • 25 сентября для третьекурсников факультета Строительства и эксплуатации жилых и общественных зданий МПГУ.
Слушатели узнали о перспективах и профориентации в строительной отрасли, а также о строительстве и эксплуатации автомобильных дорог и современных строительных материалах.

Пообщаться с преподавателями и ещё больше узнать о карьере и учёбе в строительной сфере можно на наших днях открытых дверей!

Ближайший очный День открытых дверей пройдёт 28 октября в НИУ МГСУ.

Регистрация на мероприятие начинается за 3 недели! Следите за новостями в наших социальных сетях.