НИУ МГСУ посетил Председатель Всероссийского общества защиты прав потребителей образовательных услуг «Российским гражданам – достойное образование» В.В. Панин

31.03.2021

23 марта 2021 года состоялась рабочая встреча ректора НИУ МГСУ Павла Алексеевича Акимова с Председателем Всероссийской общественной организации «Общество защиты прав потребителей образовательных услуг «Российским гражданам – достойное образование», членом Экспертного Совета при Правительстве Российской Федерации Виктором Викторовичем Паниным при участии заведующего кафедрой физического воспитания и спорта, Заслуженным тренером СССР и Российской Федерации Василия Александровича Никишкина.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества сторон в области организации и проведения общественно-значимых спортивных мероприятий.