НИУ МГСУ объявляет конкурс на обучение за рубежом в 2020/2021 учебном году!

05.03.2020
Каждый студент НИУ МГСУ имеет возможность пройти обучение за рубежом в рамках программ международной академической мобильности. По результатам конкурса для участия в программах отбираются студенты, мотивированные к такому виду обучения, осознающие свою ответственность за его результаты, владеющие иностранным языком и продемонстрировавшие успешные результаты обучения. Студенты, прошедшие конкурс, будут номинированы в университет-партнер для прохождения второго этапа отбора.

Документы на участие в конкурсе принимаются до 27 марта (включительно).

Студенты, имеющие академическую задолженность или низкие баллы (удовлетворительно) по 50% и более дисциплин, к конкурсу на обучение за рубежом не допускаются. По вопросам участия в программах, а также для подачи документов, Вы можете обращаться в Отдел международной академической мобильности, административное здание, кабинет 606 (для обращения по электронной почте: e-mail – MagomedovMM@mgsu.ru).