Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

НИУ МГСУ и Институт Генплана разработали образовательную программу

НИУ МГСУ и Институт Генплана разработали образовательную программу

НИУ МГСУ и Институт Генплана разработали образовательную программу
08.09.2023

Специалисты НИУ МГСУ И Института Генплана Москвы разработали программу повышения квалификации «Актуальные аспекты градостроительной деятельности».

Курс будет полезен специалистам государственного и муниципального управления, сотрудникам департаментов архитектуры и градостроительства и всем тем, кто хочет разобраться в нюансах разработки документов территориального планирования и познакомиться с лучшими практиками разработки градостроительных решений.

Курс рассчитан на два месяца, обучение проходит в онлайн-формате на платформе НИУ МГСУ. В числе преподавателей курса – заведующая кафедрой «Градостроительство» НИУ МГСУ, доктор технических наук, член-корреспондент РААСН Нина Данилина.

По итогам прохождения курса слушатели получат дипломы о повышении квалификации установленного образца.

«Образовательный курс, который наши специалисты разработали совместно с НИУ МГСУ, позволит повысить уровень градостроительных решений по всей стране», – сказал заместитель директора Института Генплана Москвы, руководитель программы Денис Власов.

Подать заявку на обучение можно в форме. Обучающий курс разработан и проводится Институтом Генплана Москвы при поддержке Москомархитектуры совместно с НИУ МГСУ.