Мы возрождаем КВН!

17.10.2017

Ни для кого не секрет, что тот КВН, который мы видим сегодня, зародился в нашем родном университете еще в 1961 году. Самые первые телевизионные игры проводились и снимались в актовом зале МИСИ. Для нашего университета, впрочем, как и для нас, эта игра имеет большое значение, именно поэтому мы возрождаем КВН в стенах НИУ МГСУ.

24 октября в 18.00 стартует первый масштабный сезон лиги КВН НИУ МГСУ «СтройКВН». В этом нелегком бою сразятся самые лучшие команды, представители институтов ИСА, ИЭУИС, ИИЭСМ, ИГЭС, Мытищинского филиала. Им предстоит пройти ¼ финала, Новогодний Кубок ректора и полуфинал, по итогам которого самые сильные, яркие и смешные команды смогут побороться в финале за звание «Первых Чемпионов Лиги КВН НИУ МГСУ «СтройКВН»». Редактором лиги является полуфиналист Телевизионной Премьер-лиги в составе команды КВН «Общее дело» - Антон Каравайцев.

Не пропустите самое грандиозное событие этой осени! Вас ожидает актуальный свежий юмор, незабываемые впечатления и море сюрпризов!

Информация НИУ МГСУ
УМИП