Личностный рост профессорско-преподавательского состава

19.05.2023

В 2023 году НИУ МГСУ запустил проект по масштабной поддержке обучения профессорско-преподавательского состава. В соответствии с Программой развития НИУ МГСУ на 2021-2030 годы в рамках реализации Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030», в том числе в рамках реализации проектов «Отраслевой центр опережающего дополнительного профессионального образования», «Личностный рост на основе эффективного контракта» профессорско-преподавательский состав НИУ МГСУ имеет возможность повысить свою квалификации на программах НИУ МГСУ.

Для поступления на программу необходимо:

1. Быть трудоустроенным по основному месту работы на кафедре.

2. Выбрать программу из перечня, размещенного ниже.

3. Уточнить дату старта потока в ЦДПО, у ответственных за ДПО института или на сайте

4. Подготовить пакет документов (в соответствии с Положением):

• копия паспорта: 1 разворот (фото), 2 разворот (регистрация);
  • копия СНИЛС;
  • копия диплома об образовании с приложением;
  • свидетельство о смене фамилии/имени (если разные ФИО в документах);
  • справка с места работы.

5. Написать на почту cdpo@mgsu.ru письмо с указанием ФИО, номера телефона, наименования выбранной программы и приложить к письму сканы документов из пункта 4 в формате PDF.

6. По данным документам специалисты ЦДПО формируют заявление к договору присоединения на выбранную программу и высылают потенциальному Слушателю для изучения и подписания. На основании подписанного заявления Слушателя включают в формируемую группу и выставляют счет на оплату.

7. После оплаты Вы зачисляетесь в группу, ожидаете старта курса. Каждый поток сопровождается отдельным менеджером, который будет информировать Вас о траектории и особенностях прохождения курса.

8. Также информируем, что в соответствии с действующим Распоряжением "О предоставлении дополнительных скидок по дополнительным профессиональным программам НИУ МГСУ" №01/осн от 10.01.2023 для сотрудников НИУ МГСУ предусмотрены скидки в размере 20%, которые оформляются по заявлению, форма которого также будет Вам предоставлена после направления пакета документов.

9. После успешного прохождения итоговой аттестации Вам будет выдано удостоверение о повышении квалификации.

10. Условия поощрения по результатам обучения и порядок оформления указаны в приказе от 15.05.2023 №463/130.

*Приказ "Об утверждении форм договоров на оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам" №873/130 от 21.10.2022 г.

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОГРАММ