Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ – соорганизатор Строительной олимпиады имени Н.С. Стрелецкого

09.11.2022

15 октября 2022 года в НИУ МГСУ стартовала открытая многопрофильная олимпиада «Строительная олимпиада имени Н.С. Стрелецкого» (для обучающихся по программам бакалавриата на 3, 4 и 5 курсах, по программам специалитета на 4, 5 и 6 курсах, а также для выпускников программ бакалавриата и специалитета, не являющимся в текущем учебном году обучающимися магистратуры или аспирантуры).

В этом году ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ выступила соорганизатором открытой многопрофильной олимпиады «Строительная олимпиада имени Н.С. Стрелецкого» в профиле «Строительное материаловедение».

Для победителей и призеров Олимпиады в профиле «Строительное материаловедение» Корпорация «ТЕХНОНИКОЛЬ» предоставляет памятные подарки, а также возможность пройти профессиональную стажировку в компании.

Контакты организатора олимпиады:
Сектор олимпиад и интеллектуальных конкурсов
Тел.: +7 (495) 287-49-14 (доб. 23-71)
Почта: olimp@mgsu.ru
ВКонтакте: https://vk.com/priem_v_mgsu

_____________________

Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ, возглавляемая Сергеем Колесниковым, – это 59 производственных площадок в 8 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Италия, Шотландия, Германия, Польша, Англия), 22 представительства в 18 странах мира, 20 Учебных центров, 6 Научных центров, укомплектованных высокотехнологичным оборудованием и квалифицированным персоналом. В центрах ведется регулярная разработка и внедрение новых продуктов и решений для строительной отрасли. Продукция компании поставляется в 118 государств. Штаб-квартиры ТЕХНОНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии.