Конкурс «Студент года 2020»

04.06.2020

Приглашаем принять участие в ежегодном конкурсе «Студент года»!

Основной целью Конкурса является выявление и поощрение студентов НИУ МГСУ, наиболее активно проявивших себя в научной, общественной, творческой, спортивной и других сферах деятельности.

Конкурс проводится по итогам одного учебного года (с 1 сентября 2019 года по 30 июня 2020 года).

Номинации: научно-исследовательская работа, общественная деятельность, творчество, спорт.

Каждый участник Конкурса должен представить комплект документации, который должен содержать следующие документы:

• заявку на участие в Конкурсе;
  • самоанализ – перечень мероприятий, конференций и т.д. в которые студент принимал участие;
  • академическую справку или ксерокопию зачетной книжку за учебный текущий год (две последние сессии, зимняя и летняя);
  • список публикаций (доклады на научных конференциях, тезисы докладов, статьи), патенты на изобретения и др. документы, подтверждающие достижения конкурсанта в соответствующей номинации Конкурса (ксерокопии дипломов, сертификатов, грамоты, инее награды, подтверждающие участие или победу в конкурсах, конференциях, соревнованиях и олимпиадах) по итогам одного учебного года с обязательным указанием даты получения или публикации.

Также к документам необходимо выгрузку из личного кабинета студента с перечнем подтвержденных достижений и свою фотографию.

Результаты конкурса будут объявлены на торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции конкурс в 2020 году проводится в один этап с дистанционной подачей заявок в Управление молодежной и информационной политики. Все документы принимаются в электронном виде в формате архива, архив должен быть именован фамилией участника.

Конкурсные документы принимаются до 01 июля 2020 года на почту SlavinaAY@mgsu.ru с пометкой «Студент года».

По вопросам получения дополнительной информации - обращайтесь в 509 кабинет высотки ректората и по телефону +7 (495) 287-49-14 доб. 1305, Анастасия Славина.

Информация НИУ МГСУ

УМИП