Конференция «Роль образования инженеров-строителей в контексте реализации целей устойчивого развития (ЦУР)»

12.10.2020

14 мая 2021 года состоится первая совместная конференция Ассоциации европейского строительного образования и подготовки кадров (EUCEET) и Ассоциации европейских факультетов гражданского строительства (AECEF). Организатором мероприятия является Университет Аристотеля в г. Салоники (Греция). Тема конференции – «Роль образования инженеров-строителей в контексте реализации целей устойчивого развития (ЦУР)».

Желающие принять участие в конференции в качестве докладчиков или зрителей могут ознакомиться с подробной информацией на официальной странице мероприятия: https://websites.auth.gr/euceetaecef2021/.

Срок подачи заявки продлится до 31 октября 2020 года.

Информация НИУ МГСУ.

ОМС.