Качественно и продуктивно

17.12.2019
НИУ МГСУ – ведущий отечественный строительный университет, который выполняет и большой объем научно-технических работ. Заказчиками университета выступают такие известные компании, как:
Все партнёры и заказчики отмечают высокое качество выполнения работ и профессионализм сотрудников НИУ МГСУ, их умение и желание учитывать все требования и пожелания клиентов, а также оперативность.
Так, например, ПАО «РусГидро» выразило благодарность НИУ МГСУ за плодотворное сотрудничество в реализации Федеральной целевой программы «Экономического и социального развития Дальнего Востока и Байкальского региона», а компания Hilti отметило продуктивную и качественную работу, связанную с сейсмическими испытаниями анкерных креплений Hilti и решением других, непростых задач.

Информация НИУ МГСУ.