Итоги конкурса на право получения в 2019-2020 гг. грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых

28.03.2019

По итогам конкурсного отбора 2019 года, проведенного Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, доцент кафедры ВиВ Макиша Николай Алексеевич с проектом «Разработка адаптивных технологических принципов предотвращения засорения мембранных модулей для очистки сточных вод» получил грант Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук.

Поздравляем Николая Алексеевича с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Информация НИУ МГСУ

УНП