Идет набор на программу «Строительный Эксперт (Турбо сметчик)»

04.10.2018

Идет набор на программу повышения квалификации Ценообразование и сметное дело в строительстве на базе программного комплекса «Строительный Эксперт (Турбо сметчик)».

Программа повышения квалификации познакомит слушателей с основными методическими положениями в области государственных и территориальных сметных нормативов. Слушатели получат системное представление о процессе ценообразования, осуществляемом всеми участниками инвестиционно-строительной деятельности (инвестором, заказчиком, подрядчиком) по стадиям «проектная документация», «рабочая документация», «расчеты за выполненные работы»; научатся самостоятельно составлять основные виды сметной документации - локальные, объектные сметы, сводные сметные расчеты стоимости строительства. Основную часть обучения составляет практикум по составлению сметной документации с использованием современных программных комплексов.

Начало обучения: с 3 октября 2018 года

• Форма обучения: очная
  • Трудоемкость обучения: 72 ак. часов
  • Стоимость обучения: 25 000 рублей
  • Режим обучения: по субботам с 10:00 до 16:00.