Глобальная онлайн-конференция по технологиям в образовании

08.12.2020

8–10 декабря проходит Глобальная онлайн-конференция по технологиям в образовании «EdCrunch on Demand – Образовательный опыт нового времени: что работает в технологиях?». «EdCrunch» объединяет учителей, педагогов, представителей организаций общего, высшего, дополнительного образования, руководителей IT-компаний и корпоративных университетов. В тематической экспертной сессии «Новые решения в непрерывном образовании для развития университетов» в качестве спикера принял участие врио ректора НИУ МГСУ П.А. Акимов.

Сотрудники государственных образовательных учреждений могут бесплатно присоединиться к конференции после регистрации.

Организаторами конференции являются НИТУ «МИСиС», АНО «Университет 2035» при поддержке Министерства науки и высшего образования и Фонда «Сколково».

Задачи и цели конференции:

• стимулирование создания цифровой образовательной среды и внедрения инновационных технологий в образовательный процесс;
  • формирование моделей обучения новым специальностям, а также работе со сквозными технологиями;
  • поиск новых подходов к обучению и оптимизации образовательного процесса с помощью инновационных образовательных технологий;
  • поиск новых инвестиционных моделей в образовании;
  • поиск новых технологических решений по получению и передаче знаний и навыков;
  • расширение использования в сфере образования потенциала искусственного интеллекта, в том числе в части управления обучающимися собственной образовательной траекторией;
  • развитие формата обучения человека в течение всей его жизни;
  • экспериментальная и инновационная деятельность в сфере образования, ориентированная на индивидуализацию и вариативность образовательного процесса;
  • обмен опытом российских и международных экспертов в области образования.

Программа конференции: https://conf.edcrunch.ru/events/