Где логика

22.12.2021

20 декабря 2021 года студенческие объединения НИУ МГСУ провели для обучающихся университета интеллектуальную игру «Где логика?». Участников мероприятия приветствовали проректор Гузалия Фазылзянова и директор Института строительства и архитектуры Армен Тер-Мартиросян.

«Где логика?» – популярная интеллектуальная игра. Её участники должны понять, что объединяет показанные изображения и написать правильный ответ. Игра имеет несколько уровней сложности и допускает как командное, так и индивидуальное участие.

«Рада, что в университете есть энтузиасты, которые организуют такие мероприятия. Считаю, что интеллектуальные игры в НИУ МГСУ надо поддерживать и развивать, они развивают командный дух и умение быстро принимать решения, что особенно важно для профессии строителя», –отметила проректор НИУ МГСУ Гузалия Фазылзянова.

Директор Института строительства и архитектуры Армен Тер-Мартиросян сказал, что интеллектуальная игра – это не просто возможность отдохнуть, а хорошая разминка перед сессией, особенно для первокурсников. Он особо отметил, что коворинг – это новая возможность для университета по организации научных и моложёных мероприятий в вузе.

20 декабря за победу сражалось шесть команд, представлявших разные институты НИУ МГСУ (принять участие мог каждый желающий), а также команда преподавателей. Вопросы игры не относились к профессиональной области участников, а требовали умения мыслить логически. По итогам игры победу одержала команда с названием ИСА 1-9.

Интеллектуальная игра в коворкинге стала первым мероприятием, организованным студенческим советом Института строительства и архитектуры, члены которого входят в разные активы НИУ МГСУ. «Где логика?» ещё раз показала, что обучающиеся разных институтов и студенческих объединений вуза могут успешно проводить совместные мероприятия.

Информация НИУ МГСУ