Директор Института архитектуры и градостроительства НИУ МГСУ академик Армен Казарян награжден грамотой ВАК

27.10.2022

Высшая аттестационная комиссия при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации наградила почетной грамотой директора института Архитектуры и градостроительства НИУ МГСУ Армена Казаряна. Доктор искусствоведения Казарян был отмечен за многолетнюю плодотворную деятельность в структурах ВАК. В течении 10 лет он являлся заместителем председателя Экспертного совета ВАК по филологии и искусствоведению, где курировал архитектурную тематику.

В октябре этого года общее собрание Российской академии архитектуры и строительных наук избрало доктора Армена Казаряна академиком РААСН по отделению архитектуры.

Поздравляем Армена Юрьевича с этими знаменательными событиями и желаем дальнейших творческих успехов!