День знаний в НИУ МГСУ

29.08.2022

1 сентября 2022 года в НИУ МГСУ состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Мероприятие пройдет на площадке перед Центральным корпусом университета, на него приглашаются студенты первого курса, их родители, почетные гости, преподаватели и руководство НИУ МГСУ.

В программе торжественной линейки: выступление ректора НИУ МГСУ Павла Акимова, поздравления почетных гостей, показательные выступления ВУЦ НИУ МГСУ, показательные выступления студенческих объединений, Клятва первокурсника и праздничный флешмоб «Триколор».

Начало мероприятия: 10.00.

Завершение мероприятия и сопровождение студентов первого курса по аудиториям: 11.00.

Кураторы учебных групп помогут первокурсникам пройти к своим аудиториям.

• Филиал НИУ МГСУ в г. Мытищи (МФ) – 282 кабинет в Филиале в г. Мытищи;
  • Институт Цифровых Технологий и Моделирования в Строительстве (ИЦТМС) – 108 КПА;
  • Институт Гидротехнического и Энергетического Строительства (ИГЭС) – 105 и 106 КПА;
  • Институт Инженерно-Экологического Строительства и Механизации (ИИЭСМ) – 203Б и 204Б УЛБ;
  • Институт Промышленного и Гражданского строительства (ИПГС) – Актовый зал НИУ МГСУ;
  • Институт Экономики, Управления и Коммуникаций в Сфере Строительства и Недвижимости (ИЭУКСН) – 102 и 103 КПА;
  • Институт Архитектуры и Градостроительства (ИАГ) – 101, 104 и 107 КПА, 316 УЛК.

Первокурсникам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.