НИУ МГСУ и ДОМ.РФ приглашают школьников на бесплатный онлайн-курс «Старт карьеры в строительной сфере»

02.04.2024
Эксперты ДОМ.РФ, НИУ МГСУ и Московского Политеха разработали профориентационный проект «Старт карьеры в строительной сфере». Бесплатный курс ориентирован на школьников 9-11 классов и абитуриентов.

Этот проект поможет подросткам больше узнать о современных и востребованных специальностях в сфере строительства. Преподаватели НИУ МГСУ и Московского политехнического университета, а также отраслевые эксперты расскажут, где учиться и как подготовиться к поступлению, сколько зарабатывают в строительстве и о многом другом.

«Данный проект важен для популяризации строительных профессий, для демонстрации того, что строительные специальности сегодня — это инновационные технологии. Видеоролики наглядно демонстрируют ребятам современные, интересные и очень востребованные специальности и, надеемся, помогут абитуриентам сделать правильный шаг в сторону выбранной профессии в сфере строительства», — сказала заместитель ректора НИУ МГСУ, директор проектного офиса программы «Приоритет 2030» Наталья Желанова.
Начни карьеру в строительстве с выбора профессии по душе

В программе курса ты узнаешь, чем занимаются специалисты самых востребованных профессий, как проходит их обучение и как к нему подготовиться:

Курс разработан специально для школьников 9-11 классов и абитуриентов, но он также подойдет тем, кто хочет:
  • Много путешествовать или работать из дома;
  • Стать высококвалифицированным специалистом;
  • Помогать людям и видеть результат своей работы.
Курс можно пройти в любое удобное для вас время.
Все курсы на спроси.дом.pф абсолютно бесплатны!

Переходите на страницу курса и начинайте вашу карьеру в строительной сфере!