Благодарность за профессиональную работу в качестве эксперта

21.10.2021

Доцент кафедры Информационных систем, технологий автоматизации строительства института ЦТМС Игнатова Елена Валентиновна выступила на образовательной площадке Университета Иннополис в качестве методиста и эксперта по разработке образовательных программ с учетом внедрения технологий информационного моделирования в строительстве.

На базе АНО ВО «Университет Иннополис» создан Опорный образовательный и Единый учебно-методологический центр для реализации программ в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».

19.10.2021 был проведен митап в режиме открытого микрофона, где был представлен опыт НИУ МГСУ в создании, развитии и актуализации образовательных программ дополнительного профессионального образования и высшего образования, направленных на изучение технологий информационного моделирования, а также других цифровых технологий.

Руководство образовательного центра Университета Иннополис отметило профессиональную работу эксперта в благодарственном письме.

Информация НИУ МГСУ