Благодарность от ООО «Институт «Мосинжпроект»

18.09.2023

В адрес НИУ МГСУ поступила благодарность от ООО «Институт «Мосинжпроект» за организацию и проведение обучения сотрудников в рамках программы профессиональной переподготовки «Экономика и управление в строительстве», реализуемой на базе института ЭУКСН. Отдельно в благодарственном письме был отмечен высокий профессионализм преподавателей данного курса.

Отметим, что программа реализуется в НИУ МГСУ с конца 2022 года, имеет практическую направленность и нацелена на формирование углубленных компетенций, необходимых для эффективной работы в области экономического сопровождения деятельности строительных организаций и инвестиционно-строительных проектов в условиях цифровой трансформации,

Программа полезна не только экономистам и управленцам в области строительства, но также и техническим специалистам, имеющим базовое строительное образование, которым в целях профессионального и карьерного роста необходимо освоение актуальных компетенций экономической и управленческой направленности.

Востребованность программы среди специалистов отрасли подтверждается тем фактом, что менее чем за год запущены два учебных потока, а очередной, третий, стартует с 18 сентября текущего года.

Более подробную информацию о программе можно посмотреть по ссылке: