Акция «Георгиевская ленточка» в НИУ МГСУ

Акция  «Георгиевская ленточка» в НИУ МГСУ
05.05.2023

Сегодня Молодежный центр НИУ МГСУ провел в Коворкинг-центре открытую лекцию Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» для студентов и работников Университета. Лекция проводилась в рамках комплекса мероприятий, посвященных празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В центральном коридоре корпуса КМК университета активисты Молодежного центра раздавали всем желающим георгиевские ленты, чтобы студенты и сотрудники, прикрепив их на одежду, смогли выразить уважение и благодарность ветеранам-фронтовикам и труженикам тыла.

«Акция «Георгиевская ленточка» направлена на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне и воспитание студенческой молодежи в духе патриотизма. Георгиевская лента - это символ нашей воинской славы, отваги, мужества, символ нашей Великой Победы» - рассказала начальник МЦ Рима Петросян.