Студент НИУ МГСУ призер Международного конкурса научных работ студентов, магистрантов и аспирантов ВУЗов государств-участников СНГ

02.08.2018
По итогам Международного конкурса научных работ студентов, магистрантов и аспирантов 2017-2018 года высших учебных заведений и факультетов дорожного профиля, проведенного Межправительственным советом дорожников Содружества Независимых Государств, работа студента II курса ИЭУИС НИУ МГСУ Кристаль Максима Олеговича на тему «Перспективы развития беспилотного и автоматизированного транспорта в автодорожном строительстве» (научный руководитель – доцент кафедры «Менеджмент и инновации», к.э.н. Кисель Татьяна Николаевна) заняла достойное III место в научной секции «Автомобильные дороги».

Поздравляем с заслуженной победой в конкурсе и желаем новых научных достижений!

Информация НИУ МГСУ.

УНП.