Итоги отборочного этапа IX Международного инженерного чемпионата CASE-IN

12.03.2021

На базе НИУ МГСУ прошёл отборочный этап IX Международного инженерного чемпионата CASE-IN, который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

Студенческие команды представили свои решения по направлению «Проектный инжиниринг». Эксперты – представители профессорско-преподавательского состава университета, а также представители отраслевых компаний оценили идеи студентов и выбрали лучшие команды.

Свои идеи студенты выработали всего за 10 дней, они включили в себя выработку и обоснование путей внедрения цифровых технологий на предприятиях по добыче и переработке сжиженного природного газа.

Первое место и путёвку в полуфинал чемпионата получила команда Smart Energy (НИУ МГСУ): Илья Ярков (капитан команды), Вадим Хмызов, Елизавета Гаевая, Ангелина Земцова.

Серебряные награды и путёвку в полуфинал получили SSD (ЯГТУ): Анна Петренко (капитан команды), Вадим Макаров, Максим Назенцев.

Команда Сто-летовых (НИУ МГСУ) получила бронзовые награды отборочного этапа и путёвку в полуфинал. Участники команды: Павел Воробьёв (капитан команды), Севак Саакян, Михаил Шабалин, Егор Железнов.

Торжественно награждение победителей и призёров пройдёт 16 марта (вторник) в 14:00 в Зале учёного совета НИУ МГСУ. Приглашаются участники команд, занявших 1­–3 места.

Полуфинал Международного инженерного чемпионата CASE-IN пройдёт уже в апреле и соберёт лучшие студенческие инженерные команды вузов России и стран СНГ.

Поздравляем победителей и призёров, а также желаем успехов в следующих этапах!

Информация НИУ МГСУ.

УНП.