Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выпускной вечер иностранных обучающихся подготовительного факультета НИУ МГСУ

Выпускной вечер иностранных обучающихся подготовительного факультета НИУ МГСУ

Выпускной вечер иностранных обучающихся подготовительного факультета НИУ МГСУ
30.06.2017
29 июня в студенческом клубе НИУ МГСУ состоялся выпускной вечер для обучающихся подготовительного отделения. 

81 человек в торжественной обстановке получили сертификаты об обучении. 

Каждому из них было вручено «Письмо выпускнику» с пожеланиями благополучия, творческих успехов, развития и процветания за подписью проректора Е.С. Гогиной. 

Нарядные, красивые, в хорошем настроении девушки и юноши – наши замечательные выпускники – выходили получать сертификаты, а многие из них грамоты «За активное участие и личный вклад в социально – значимые мероприятия, направленные на гармонизацию межнациональных отношений», особые успехи в олимпиадах, за победы в конкурсах. Каждый выпускник получил подарки от университета. 

Звучало немало слов благодарности и любви в адрес выпускников от администрации вуза, педагогов и, конечно же, слова благодарности от самих обучающихся. 

Елена Сергеевна Гогина, поздравив выпускников, сказала, что двери университета всегда открыты для них для дальнейшего обучения, дала напутствие и дальше продолжать образование - «Учитесь с умом!», «Будущее — это не то, куда мы с вами идем, а это то, что мы делаем, и дороги, следует не искать, а строить».

Конечно, все хорошее когда-то кончается. Кто-то из вас продолжит обучение в НИУ МГСУ, а кто-то вернется на родину, но в любом случае, полученные знания и опыт помогут вам реализовать себя в современном мире. В приветственной речи поблагодарила преподавателей и самих учеников за прекрасное время совместной работы. 

Начальник УКМС Самотесова Наталья Владимировна пожелала выпускникам сохранить все то живое, доброе и светлое, что они приобрели в стенах университета. 

Заведующая кафедрой РКИ Светлана Николаевна Белухина поздравила выпускников от имени всего коллектива педагогов, искренне пожелала им и дальше изучать русский язык, потому что есть куда стремиться. 

И.о.директора ЦМО Толстых Елена Сергеевна пожелала ребятам оставаться такими же умными, талантливыми и счастливыми. 

Председатель Интерклуба Петросян Рима поздравила ребят и пожелала успехов. В НИУ МГСУ вы приобрели много друзей из разных стран, и надеюсь, что вы будете поддерживать эти отношения на протяжении всей жизни. 

Подготовительным отделением был подготовлен прекрасный концер. Выпускники пели сольно, дуэтом и хором, звучали гитара и барабан, на сцене разыгрывались целые театрализованные представления. Зрители с восторгом слушали стихи о любви, которые читали обучающиеся подготовительного отделения. 

А в завершении вечера – общее фото, чаепитие и Интердискотека. Никто не хотел расходиться. Всем было весело и грустно от расставания. 

Доброго вам пути, дорогие ребята!

Фото: vkontakte.ru
Фотохроника НИУ МГСУ


Информация НИУ МГСУ
УКМС