Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Вниманию выпускников МИСИ-МГСУ!

Вниманию выпускников МИСИ-МГСУ!
10.09.2017
Вниманию выпускников МИСИ-МГСУ! 

В год 95 летнего юбилея МИСИ–МГСУ мы образовали новую традицию – каждую осень, в первую субботу октября наш университет открывает двери для встречи всех выпускников всех лет! 

В этом году кампус Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) станет местом встречи выпускников МИСИ–МГСУ всех лет 7 октября 2017 года. 

Мы будем рады видеть вас от 15.00 в фойе актового зала университета по адресу: Москва, Ярославское шоссе, 26. Программой основной части мероприятия от 16.00 в актовом зале предусмотрена небольшая вступительная часть, в рамках которой мы представим наш новый бренд нового уровня интеллектуального потенциала и профессиональной ответственности университета в качественном развитии созидательной деятельности, поделимся с вами нашими планами и задачами, пригласим войти в “Ассоциацию выпускников”, и исключительно приятный концерт – выступления наших лучших и талантливых студентов. 
После завершения первой части мероприятия, от 17.30 до 20.00 вы сможете пообщаться с вашими профессорами и преподавателями, деканами, заведующими кафедрами, руководителями институтов и университета и, конечно, сокурсниками. Одновременно наши студенты и коллеги смогут показать вам кампус и новые лаборатории НИУ МГСУ, созданные в последние годы. 

Уважаемые выпускники! Если Ваше общение после 20.00 планируется продолжать в более тесной товарищеской обстановке, просьба заранее потрудиться забронировать для этого подходящее заведение или соответствующую масштабам мероприятия его часть в любом удобном и приятном для вас месте. Спасибо за понимание! 

Пожалуйста, используйте форму предварительной регистрации на нашем сайте. 

До встречи в родных стенах, Ректор НИУ МГСУ А.А. Волков




Информация НИУ МГСУ
УМИП