Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
RSS
В Минстрое России состоялась церемония награждения победителей первого конкурса «Энергоэффективное ЖКХ»
29.04.2022
Авторский коллектив НИУ МГСУ награжден дипломом «За вклад в просвещение молодежи в области энергосбережения и повышения энергетической энергоэффективности».
Подробнее →
Студенты кафедры ЖКК посетили Совет Федерации РФ
18.04.2022
15 апреля 2022 года по приглашению Совета по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве (СПК ЖКХ) и в рамках реализации Дорожной карты по развитию сотрудничества СПК ЖКХ и НИУ МГСУ состоялась экскурсия в Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации для отличившихся в учебе и научно-исследовательской деятельности обучающихся кафедры Жилищно-коммунального комплекса НИУ МГСУ. 
Подробнее →
Встреча «Диалог с работодателем: Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы»
28.03.2022
24 марта 2022 года в коворкинге НИУ МГСУ состоялось очередное мероприятие из цикла «Встречи с работодателем», входящего в проект «Навигатор успешной карьеры» программы академического лидерства «Приоритет 2030». Профильные специалисты и студенты НИУ МГСУ по направлению подготовки «Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального комплекса» встретились с представителями Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.  Подробнее →
Диалог с работодателем ПИК-Комфорт
04.03.2022
3 марта 2022 года в коворкинге НИУ МГСУ прошел круглый стол на тему «Навигатор успешной карьеры. Диалог с работодателем ПИК-Комфорт». Мероприятие состоялось в рамках реализации Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030». Во встрече приняли участие руководство университета, студенты и представители компании «ПИК-Комфорт».
Подробнее →
Круглый стол по вопросам реализации просветительского проекта «Профессиональное ориентирование подростков Москвы в сфере ЖКХ»
14.02.2022

9 февраля 2022 года состоялся круглый стол с участием экспертов комиссий Совета по профессиональным квалификациям в сфере ЖКХ и представителей профильных образовательных учреждений (г. Москвы) по вопросам практико-ориентированности образовательных программ, продвижения инструментов независимой оценки квалификаций, а также поддержке и участии в просветительском проекте «Профессиональное ориентирование подростков Москвы в сфере ЖКХ», реализацией которого занимается автономная некоммерческая организация «Центр развития профессиональных квалификаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Подробнее →