Сотрудники кафедры приняли участие в Международной начной конференции X Академические чтения, посвященные памяти академика РААСН Осипова Г.Л.

04.07.2019
Сотрудники кафедры приняли активное участие в Международной научной конференции X Академические чтения, посвященные памяти академика РААСН Осипова Г.Л. «Актуальные вопросы строительной физики. Энергосбережение. Надежность строительных конструкций и экологическая безопасность». На конференции обсуждались многочисленные проблемы надежности, энергосбережения и экологии.