29.03.2019
29 ноября 2017 года в Москве в Большом зале Международного информационного агентства «Россия сегодня» состоялась Торжественная церемония награждения победителей Профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект — 2017г. Кафедру Жилищно-коммунального комплекса представляла аспирантка Шушунова Наталья Сергеевна, которая получила диплом II степени в номинации проектов, представленных студентами и аспирантами вузов, молодыми архитекторами. Научный руководитель д.т.н., профессор Король Елена Анатольевна.