Итоги Московской научно-практической конференция "Студенческая наука"

17.12.2015

9 ноября 2015 г. в рамках конференции «Студенческая наука»  на кафедре Жилищно-коммунального комплекса прошла секция «Технологии, организация производства и эксплуатация объектов городской инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса». Участники конференции обсуждали вопросы, связанные с современными технологиями и их адаптацией к строительству различных объектов городской застройки, совершенствование нормативных баз в сфере ЖКХ. Помимо выступления студентов и аспирантов университета, на секцию был приглашен эксперт в области управления и эксплуатации недвижимости Новиков Илья Владимирович, который выступил с докладом о современном опыте эксплуатации объектов городской инфраструктуры.

В состав оргкомитета и жюри секции вошли:

• зав. кафедрой ЖКК д.т.н. проф. Король Елена Анатольевна

• доцент кафедры ЖКК к.т.н. Харькин Юрий Александрович

• старший преподаватель кафедры ЖКК Барабанова Татьяна Алексеевна

В результате обсуждения итогов конференции были выбраны победили секции, ими стали:

1. Шушунова Наталья Сергеевна

2. Сыпченко Иван Александрович

3. Мостовой Даниил Иванович

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в обучении и научной деятельности!