Корпус УЛК НИУ МГСУ

Кафедра железобетонных конструкций в панораме

Коллектив кафедры «Железобетонные и каменные конструкции» 2016 г

Кафедра Железобетонных и каменных конструкций МГСУ 2011 г

Кафедра Железобетонных и каменных конструкций МГСУ 2000 г

В первом ряду слева: Родина А.Ю., Алмазов В.О., Попов Н.Н., Раторгуев Б.С., Головин Н.Г., Владимиирова С.А., Фролов А.К., Щепетьева Т.А., Зубарев Н.А., Шпанова В.Н.,

Второй ряд: Фомичев В.И., Бедов А.И., Жихарев Ф.К., Чистяков В.А., Плотников А.И., Айвазов Р.Л., Лапицкий И.В., Пухонто Л.М., Сенин Н.И., Горбаотв С.В.

Коллективный  портрет кафедры времен Байкова В.Н.

Заседание кафедры ЖБК 23 января 2023 г.

Проф. Давыдов С.С. приехал поздравить с юбилеем кафедру

Проф. Дроздов П.Ф. и проф. Попов Н.Н. 1991 г

Служебные  командировки  проф.  Попова Н.Н.

Совещание заведующих кафедрами железобетонных конструкций.

Слева во втором ряду проф. Маилян Р.Л.

Совещание заведующих кафедрами. Справа на переднем плане Кудзис А.П.

Проф. Бедов А.И., Пухонто Л.М., Жихарев Ф.К.

Сирия. Латакия. В порту после лекции в университет в Дамаске.  Пухонто Л.М. со своим первым аспирантом.

Переходящее Красное знамя навсегда осталось на кафедре ЖБК

Консультация проф. Бедова А.И. по курсовому проекту

Приятный и долгожданный момент: Ванус Д.С. принимает поздравления об успешной защите кандидатской диссертации

Проф. Алмазов В.О. и Мадатян С.А. на Международной научной конференции «Актуальные проблемы применения Еврокодов и национальных стандартов в строительстве на территории РФ и стран ЕС»

Друзья–коллеги.  Доц. Беликов А.А. и проф. Жарницкий В.И. Есть, что обсудить в динамике

Филимонова Е.А. после успешной предзащиты с рецензентом доц. Деминовым П.Д.

Во время защиты в диссертационном Совете. С докладом о работе выступает Филимонова Е.А.

Зав. каф. Тамразян А.Г. с  к.т.н. Аветисяном  Л.А. и аспирантом Дехтеревым  Д.С.

Большая честь получить медаль им. Забегаева А.В.

Поздравления с 8-м Марта принимает Щепетьева Т.

Для каждой сотрудницы кафедры свои неповторимые пожелания и цветы

Секретари кафедры: Бродецкая Оксана Евгеньевна и Миронова Людмила Александровна

На пленарном заседании  международной конференции по бетону и железобетону, 2014г

Вице-президент fib Ж. Балаш (Венгрия) отвечает на вопросы

Зав. кафедрой ЖБК, профессор, д.т.н. Тамразян А.Г. между самыми высокопоставленными железобетонщиками в мире: слева Жоржио  Балаш- Вице-Президент fib, справа -  Президент  fib Гордон Кларк

Акад. РААСН  Колчунов В.И. Его пленарный доклад на II Международной конференции по бетону и железобетону с вниманием слушали все, кому небезразличны проблемы безопасности, надёжности и живучести

Тамразян А.Г. с акад. РААСН Травушем В.И.

Заключительное  выступление об итогах  международной  конференции в здании МГСУ. Академики  Карпенко Н.И., Звездов А.И.,  Травуш В.И., Гусев Б.В.

После трудной защиты в ЮЗГУ, но с хорошим настроением. Профессора Гордон В.А., Тамразян А.Г., председатель диссовета Федорова Н.В., Римшин В.И., Лабудин Б.В.

Встреча на 100-летнем юбилее  Дроздова П.Ф. в зале заседаний ученого совета МГСУ. 2013г. Профессора Люблинский В.А., Парфенов С.Г. и Бедов А.И.

Родина А.Ю. задает вопрос на  студенческой конференции о порядке и способе расчета.

На международной межвузовской конференции  кафедр ТОСП. Сенина Н.И. внимательно слушают уважаемые проф. Гинзбург А.В., Синенко С.А.

На международной студенческой конференции  МГСУ. Секцию ПГС ведут проф. Тамразян А.Г., Сенин Н.И., секретарь - доц. Филимонова Е.А.

Символическое открытие первенства  МГСУ  по шахматам: международный  гроссмейстер Авербах Ю.Л.- ректор МГСУ  Теличенко В.И.  Ничья по предложению к.м.с., проф. Тамразяна А.Г.

Анализ этюда. Проф. Тамразян А.Г. и международный гроссмейстер  Ю.Л. Авербах.

Top/o шахматной доске в исполнении двух белых ладей и черного ферзя.

Вопрос  главному архитектору г. Москвы задает зав. каф. ЖБК Тамразян А.Г.

Зав. каф. ЖБК Тамразян А.Г.с мэром Москвы Собяниным С.С.

Есть что сказать о преимуществе монолитного железобетона