Наши специалисты стали лауреатами премии Правительства Российской Федерации 2017 года в области науки и техники для молодых ученых

Наши специалисты стали лауреатами премии Правительства Российской Федерации 2017 года в  области  науки  и  техники  для  молодых  ученых
06.10.2017
Распоряжением Председателя Правительства Российской федерации Д.А. Медведева от 05.10.2017 №2163-р "О присуждении премий Правительства Российской Федерации 2017 года в области науки и техники для молодых ученых" к.т.н. Пастушкову Павлу Павловичу и к.т.н. Коркиной Елене Владимировне присуждена премия Правительства Российской Федерации 2017 года в  области  науки  и  техники  для  молодых  ученых  и  присвоены  почетные звания  лауреатов премии Правительства Российской  Федерации  в  области науки и техники для молодых ученых.

П.П. Пастушков и Е.В. Коркина в разные периоды работали на кафедре ТГВ по совместительству на различных должностях и в настоящее время продолжают принимать участие в работе кафедры в качестве внешних экспертов в государственной экзаменационной комиссии, выступают рецензентами научных работ.

Поздравляем коллег с присвоением высокой государственной награды!