Весенний фестиваль в рамках цикла концертов "Фортепианная классика"

10.03.2016
Преподаватель кафедры ОиВ Павел Пастушков выступил участником и организатором нового яркого события в культурной жизни Москвы - Весеннего фестиваля в рамках цикла концертов "Фортепианная классика".

Фестиваль состоит из 8 концертов, которые будут проходить КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ В 16:00 в Кинозале Института механики МГУ по адресу Мичуринский проспект 1 с 10-го марта по 28-е апреля. Программу каждого концерта, без преувеличения, можно назвать уникальной! Так же, как и состав участников - свои концерты сыграют лауреаты международных конкурсов пианистов: молодые таланты, которые скоро заставят говорить о себе всю культурную общественность, уже состоявшиеся музыканты, творчество которых ценят и любят на многих концертных площадках мира, а так же звезды мировой сцены, которые собирают полные залы по всему свету! Это первый подобный фестиваль, проводящийся в стенах Московского Университета, в последнее время. Но нет сомнения, что в будущем он станет традиционным, разовьется в по-настоящему культовое творческое мероприятие! Концерты будут проходить на только что приобретенном великолепном рояле!