21.04.2022

В текущем учебном году состоялись Заседания Правления международной общественной организации содействия строительному образования (АСВ), в которых активнейшее участие принимает академик Российской академии архитектуры и строительных наук, Заслуженный работник высшей школы РФ, член Национального Российского комитета по теоретической и прикладной механике РАН, профессор нашей кафедры – Владимир Игоревич Андреев:

- Ростов-на-Дону 10-12.10.2021;

- Пенза 19-20 апреля 2022.

Ближайшее заседание АСВ состоится в Бишкеке 6-10 июня 2022.