50-летие сотрудничества НИУ МГСУ с Техническим университетом Берлина

50-летие сотрудничества  НИУ МГСУ с Техническим университетом Берлина
6 ноября 2019
01 ноября 2019 года в НИУ МГСУ прошли праздничные мероприятия, посвященные 50-летию сотрудничества  НИУ МГСУ с Техническим университетом Берлина. С докладом выступили д.т.н., профессора кафедры СОТАЭ Теличенко В.И. и Малыха Г.Г.  Будучи заведующей кафедрой Строительной информатики (которая в 2012 году вошла в состав кафедры СОТАЭ), профессор Малыха Г.Г. внесла большой личный вклад в дело сотрудничества НИУ МГСУ и ТУ г. Берлина. Под руководством профессора Малыхи Г.Г. были проведены работы по внедрению в образовательный процесс курса «Строительная информатика», разработанного совместно с ТУ г. Берлина. На сегодняшний день НИУ МГСУ продолжает активное сотрудничество с ТУ г. Берлина, сохраняя традиции и предоставляя студентам возможность обучаться за рубежом, получать международный строительный опыт.