Дни студенческой науки 2019

15.03.2019
5 марта в рамках секции «Прикладная математика и информатика» состоялась конференция «Дни студенческой науки 2019». В конференции приняли участие 29 студентов, их выступления слушали 10 преподавателей кафедры «Прикладная математика». Участвовали как учащиеся магистратуры и специалитета, так и студенты бакалавриата. Первое место получили студент 6 курса 11 группы ИГЭС Долгушев Т.В. и студентка 6 курса 2 группы ИСА Долгушева В.В. Научный руководитель Зоткин С.П. Они представили доклад на тему «Создание программного комплекса для расчетов и оптимизации бетонных гравитационных плотин на скальных основаниях». Как получившие первое место, супруги Долгушевы были рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе с международным участием «Молодежные инновации» в рамках Международной конференции «Строительство – формирование среды жизнедеятельности», который пройдет в этом году в Ташкенте. Пожелаем ребятам успешного участия!