26 января 2022
04 февраля 2022 года состоится заседание Научно-технического совета института Инжиниринга и строительства объектов использования атомной энергии НИУ МГСУ и Всероссийская научно-практическая конференция «Современное состояние и тенденции развития энергетического строительства».

Участниками и гостями мероприятия станут руководители предприятий Госкорпорации "Росатом", ведущие преподаватели НИУ МГСУ и обучающиеся профильных направлений подготовки.

План мероприятия:

09:30 - Регистрация участников

10:00 - Заседание Научно-технического совета института Инжиниринга и строительства объектов использования атомной энергии

12:30 - Всероссийская научно-практическая конференция «Современное состояние и тенденции развития энергетического строительства».

Конференция проводится в целях решения актуальных научно-практических задач управления жизненным циклом объектов энергетического строительства, включая вопросы: проектирования, строительства, реконструкции, модернизации, вывода из эксплуатации и подготовки строительных кадров для атомной отрасли.

Тематика конференции:
- Подготовка кадров и управление персоналом
- Здания, сооружения и строительные комплексы
- Механика грунтов и геотехника
- Строительное материаловедение
- Технология, организация, экономика и управление строительством
- Экологическая, промышленная, взрывопожарная безопасность
- Мехатроника и робототехника в строительстве
- Механика конструкций и материалов
- Технологические процессы и инженерные системы зданий и сооружений
- Цифровые технологии жизненного цикла объекта капитального строительства

Сроки подачи заявок и тезисов докладов: до 2 февраля 2022 года. Материалы направлять на e-mail: VasilievaDA@mgsu.ru Контактное лицо: Васильева Дарья Алексеевна, тел.: +7 (926) 643-94-18.

Важным условием участия в мероприятии является наличие QR-кода о вакцинации