14 января 2022
21 января 2022 года состоится заседание Научно-технического совета Института инжиниринга и строительства объектов использования атомной энергии (НТС). Мероприятие будет проводиться с 10:00 в Зале заседаний учёного совета Национального исследовательского Московского государственного строительного университета по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, 26.

По окончании заседания НТС планируется проведение мероприятий, организованных Институтом инжиниринга и строительства объектов использования атомной энергии совместно с Кафедрой строительства объектов тепловой и атомной энергии:

11:30 - 12:30 — Круглый стол «Кадровое обеспечение строительного комплекса атомной отрасли»

12:30 — 18:00 — Научно-практическая конференция «Современное состояние и тенденции развития энергетического строительства».

По вопросам организации мероприятий обращаться к Бизиной Елене Игоревне (lis-atom@mgsu.ru, 8 (985) 418-64-31).

По вопросам участия в конференции и направления презентационных материалов обращаться к Васильевой Дарье Алексеевне (VasilievaDA@mgsu.ru, 8 (926) 643-94-18).