Команда кафедры «Механизация строительства» НИУ МГСУ призер Всероссийской студенческой олимпиады

15.12.2021
В МГТУ им. Н.Э. Баумана был организован и проведен 27 ноября 2021 года (Всероссийский) этап VI Всероссийской студенческой олимпиады «Детали машин и основы конструирования». В Олимпиаде приняли участие 118 студентов из 21 российского вуза, включая МГТУ им. Н.Э. Баумана, СПбПУ, МосПолитех, НИУ "МЭИ", НИУ МГСУ. Наш университет представляла команда кафедры «Механизация строительства» в составе семи человек учебной группы ИИЭСМ-4-40: Жуков И.С., Жынгель Д.М., Козлов А.В., Кузьмицкая П.А., Маркевич В.Н., Морозов М.А. и Ушаков И.Е.; руководитель команды проф. кафедры МС Скель В.И. По результатам выполненных участниками работ команда НИУ МГСУ заняла 3-е место. Четверо участников команды получили почетные грамоты в номинации «Лучшее конструкторское решение: Ушаков И.Е., Козлов А.В., Жынгель Д.М. и Жуков И.С.