Призовые места НИУ МГСУ в олимпиадах

10.06.2019
  В конце апреля и в середине мая проходили соответственно городской и Всероссийский этапы олимпиады по дисциплине «Детали машин и основы конструирования», в которых участвовала команда студентов НИУ МГСУ ИИЭСМ 4-41и 4-43в составе Бухтеев Павел Олегович (капитан команды), Захаров Денис Дмитриевич, Савенков Максим Эдуардович, Татаринов Иван Михайлович, Тутов Дмитрий Александрович, Агешин Андрей Дмитриевич, Лукьянов Антон Андреевич и Фролов Дмитрий Викторович. Руководитель команды – доцент кафедры «Механизация строительства» Скель В.И. Команда студентов НИУ МГСУ на обоих этапах завоевала призовое 3-е. Среди участников также были команды студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана, Московский Политех, НИУ «МЭИ», НИТУ «МИСиС» и др.