Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
RSS
Открытая лекция профессора Вроцлавского университета науки и технологий

Открытая лекция профессора Вроцлавского университета науки и технологий

23.04.2018
Ярослав Рыбак, профессор кафедры Геотехнического и гидротехнического строительства Вроцлавского университета науки и технологий (Польша) прочтет открытую лекцию для студентов НИУ МГСУ на темы: "Геотехнические испытания с применением средств контроля пропускной способности и контроля качества" и "Новые технологии смешивания грунта - результаты испытаний тестовых образцов." Лекция пройдет 25 апреля в аудитории 205г. Начало в 18:30.
Учебное пособие "Геотехнический мониторинг в строительстве"

Учебное пособие "Геотехнический мониторинг в строительстве"

23.04.2018
В связи с высоким спросом на учебное пособие "Геотехнический мониторинг в строительстве" авторы: Е.М. Грязнова, А.Н. Гаврилов, Д.Ю. Чунюк, К.С. Борчев, в издательствое "МИСИ-МГСУ" вышла в свет электронная версия и подготовлено к выпуску 2-ое печатное издание.
Сотрудники кафедры Механики грунтов и геотехники, члены научного комитета Международной научно-технической конференции "Фундаментальные и прикладные вопросы Геотехники: новые материалы, конструкции, технологии и расчеты"
29.03.2018
Сотрудники кафедры Механики грунтов и геотехники, члены научного комитета Международной научно-технической конференции "Фундаментальные и прикладные вопросы Геотехники: новые материалы, конструкции, технологии и расчеты". Конференция пройдет в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете в г. Санкт-Петербург с 6 по 8 февраля 2019 года.Подробнее →
Сотрудники кафедры Механики грунтов и геотехники, члены организационного и научного комитетов IV Международной учебно-практической молодежной конференции по Геотехнике.
29.03.2018
Сотрудники кафедры Механики грунтов и геотехники, члены организационного и научного комитетов IV Международной учебно-практической молодежной конференции по Геотехнике. ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет», 28 – 30 сентября, 2018г. Конференция пройдет в Тюменском индустриальном университете, в период с 28 по 30 сентября, 2018 года.

Подробнее →
X Московская научно-практическая конференция “Студенческая наука”
27.11.2015
25 ноября 2015 года в рамках XМосковской научно-практической конференции “Студенческая наука” кафедрой Механики грунтов и геотехники было проведено заседание секции “Механика грунтов, геотехника и инженерная геология”. На секции были заслушаны доклады студентов бакалавров, специалистов и магистров посвященные актуальным вопросам строительства в том числе в современных развитых мегаполисах.

Подробнее →