22 июня 2020
Опубликовано учебно-методическое пособие: «Фундаменты, подпорные стены и ограждения котлованов». Авторы сотрудники кафедры Механики грунтов и геотехники: заведующий кафедрой, к.т.н. Чунюк Д.Ю., доцент, к.т.н. Лобачева Н.Г.,  доцент, к.т.н. Юдина И.М. Практические вопросы и примеры решения задач, рассматриваемые в учебно-методическом пособии будут способствовать освоению и закреплению материала, помогут организовать самостоятельную работу студентов в процессе занятий, а также могут пригодиться инженерам в их практической работе.