Сотрудники, аспиранты и студенты кафедры МГГ приняли участие в международной конференции

14 февраля 2019

С 6 по 8 февраля 2019 года в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете проходила международная конференция: “Фундаментальные и прикладные вопросы геотехники: новые материалы, конструкции, технологии и расчеты”. За три дня работы конференции, участие в ней приняли более трехсот специалистов-геотехников из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году кафедрой Механики грунтов и геотехники на конференции было представлено 8 докладов освещающих вопросы аналитических и численных расчетов, опыта исследования грунтов оснований и конструкций фундаментов. Представительной была и делегация от НИУ МГСУ, насчитывающая более 15 человек, ведущих преподавателей кафедры МГГ, аспирантов и студентов.