Участие студентов НИУ МГСУ в VII Всероссийской студенческой олимпиаде по иностранному языку

2 июня 2022
28-30 марта 2022г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась VII Всероссийская студенческая олимпиада по иностранному языку (английский в технических вузах) с международным участием. Тема ВСО 2022 года – «Биоинженерные технологии». На олимпиаде НИУ МГСУ был представлен командой студентов в составе: Данхаева Оскара, Шишкова Тимофея, Горена Даниэля. Руководителем команды является старший преподаватель кафедры ИЯиПК Эвелина Владимировна Роот, которая выступила судьей-экспертом в составе жюри на олимпиаде. Обучающиеся показали хорошие результаты в командном и личном зачетах и были награждены дипломами.