Итоги конкурса видеопрезентаций к 100-летию МГСУ

26 апреля 2021
Дорогие друзья!
Кафедра ИЯиПК и Институт фундаментального образования поздравляют всех участников с завершением Конкурса Видеопрезентаций к 100-летию МГСУ! Благодарим за проявленный интерес к Конкурсу всех студентов, магистрантов и аспирантов! Ролики выполнены с любовью к своему университету и демонстрируют отличные знания иностранных языков. Победителей ждут грамоты, а участников, занявших первые места, грамоты и ценные призы!

Победителями стали:

В номинации «МГСУ – первый строительный вуз России!»:
1 место – Прокуда Денис Дмитриевич, Гришина Анна Павловна, Куликовский Ярослав Романович (английский язык)
2 место – Бульба Даниил Александрович, Поимцева Екатерина Максимовна, Бойко Михаил Владимирович (английский язык)
3 место – Глебов Кирилл Игоревич, Богданов-Ольховский Олег Дмитриевич, Алиева Асият Абдуллаевна; Овченкова Александра Андреевна, Кочетков Дмитрий Михайлович (немецкий язык)

В номинации «Мы строим будущее!»
1 место – Харитонова Мария Сергеевна, Савкова Ксения Дмитриевна (английский язык)
2 место – Волнушкина Ксения Алексеевна, Молодецкая Юлиана Сергеевна (английский язык)
3 место - Схулухиа Кирилл Ивлианович, Горен Даниэль, Писарев Михаил Александрович (английский язык); Якупова Юлия Маратовна (французский язык)

В номинации «Иностранный язык – шаг к вершине»