Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Результаты 1 тура олимпиады по английскому языку 2021

Результаты 1 тура олимпиады по английскому языку 2021
20 Февраля 2021
Результаты I тура Олимпиады по английскому языку, проведенного 16 февраля 2021 года


Все студенты, набравшие 50 и более балов, приглашаются на II тур Олимпиады,
который состоится 26 февраля 2021 года
на второй  ( 10. 10 – 11.40)
или третьей ( 11.50 – 13.20 ) парах в 719 КМК.
При себе иметь студенческий билет, русско- английский и англо- русский словарь и ручку.

Поздравляем прошедших во второй тур!!!
 
1    Воронков Алексей Игоревич    ИСА 1-64    18
2    Федоров Владимир Викторович    ИИЭСМ 1-20    60
3    Греп Юлия Вадимовна    ИСА 1-3    49
4    Власова Анастасия Валентиновна    ИСА 1-3    63
5    Бартеньев Сергей Алексеевич    ИФО 1-2    57
6    Игнатьев Игорь Анатольевич    ИИЭСМ 1-14    15
7    Давыдов Иван Алексеевич    ИИЭСМ 1-14    24
8    Ахмаджонов Амирджон Ахмаджонович    ИИЭСМ 1-14    44
9    Веселова Дарья Андреевна    ИСА 1-63    65
10    Маннанов Динислам Амирович    ИСА 1-63    60
11    Марков Никита Дмитриевич    ИСА 1-63    43
12    Голубева Олеся Александровна    ИСА 1-63    44
13    Григорян Артак Давидович    ИГЭС 1-1    56
14    Заряева Александра Михайловна    ИСА 1-63    36
15    Вовчук Дарья Степановна    ИГЭС 1-1    60
16    Новиков Алексей Сергеевич    ИСА 1-63    44
17    Микуляк Иван Романович    ИСА 1-12    44
18    Могучий Никита Антонович    ИСА 1-63    32
19    Синячкин Даниил Денисович    ИСА 1-63    25
20    Горен Даниэль    ИСА 1-62    47
21    Схулухиа Кирилл Ивлианович    ИСА 1-62    37
22    Платонова Диана Витальевна    ИЭУИС 1-21    42
23    Агарцев Егор Евгеньевич    ИИЭСМ 1-14    39
24    Данькин Артем Михайлович    ИСА 1-19    42
25    Ким Виктория Эдуардовна    ИСА 1-19    53
26    Хуажева Фарида Каплановна    ИСА 1-51    49
27    Бухалина Анастасия Константиновна    ИФО 1-1    54
28    Липатов Данила Вячеславович    ИФО 1-1    44
29    Фирсова Ульяна Сергеевна    ИСА 1-13    48
30    Каледина Олеся Вадимовна    ИСА 1-13    56
31    Покатилова Виктория Александровна    ИЭУИС 1-14    36
32    Новиков Александр Анатольевич    ИЭУИС 1-14    30
33    Ахметова Елизавета Радиковна    ИЭУИС 1-1    64
34    Алешин Артем Александрович    ИИЭУИС 1-1    56
35    Малик Анита Ашоковна    ИСА 1-54    36
36    Карямина Диана Владимировна    ИИЭУИС 1-1    40
37    Говоркова Анастасия Сергеевна    ИИЭУИС 1-4    42
38    Сергеев Даниил Александрович    ИИЭУИС 1-14    38
39    Казакова Мария Сергеевна    ИИЭУИС 1-14    33
40    Жук Елизавета Романовна ИИЭУИС 1-16    40
41    Бычин Владислав Алексеевич    ИЭУИС 1-16    49
42    Чистяков Иван Александрович    ИЭУИС 1-16    45
43    Кудюкин Павел Евгеньевич    ИЭУИС 1-14    49
44    Фролов Даниил Витальевич    ИЭУИС 1-3    49
45    Куликовский Ярослав Романович    ИСА 1-4    48
46    Емелин Максим Михайлович    ИЭУИС 1-3    51
47    Закиева Алина Маратовна    ИСА 1-19    24
48    Метелин Никита Максимович    ИСА 1-19    19
49    Писарева Милана Михайловна    ИСА 1-10    39
50    Гришина Анна Павловна    ИСА 1-4    33
51    Лисина Анастасия Евгеньевна    ИЭУИС 1-4    43
52    Лаврентьев Тимур Андреевич    ИСА 1-63    39
53    Романов Алексей Геннадьевич    ИЭУИС 1-8    43
54    Шахбазян Дарья Гайковна    ИЭУИС 1-8    45
55    Зайцева Анастасия Александровна    ИЭУИС 1-8    32
56    Стреженов Александр Геннадьевич    ИЭУИС 1-8    28
57    Сафин Ралиф Рафисович    ИЭУИС 1-8    17
58    Антонов Леонид Сергеевич    ИСА 1-63    45
59    Табакова Александра Максимовна    ИСА 1-72    45
60    Хроленко Таисия Михайловна    ИСА 1-72    62
61    Виноградова София Филипповна    ИСА 1-2    45
62    Шишков Тимофей Александрович    ИГЭСс 1-13    64
63    Мокеев Сергей Валерьевич    ИСА 1-16    26
64    Тихонов Алексей Александрович    МФ 1-4    33
65    Гиб Алан Сергеевич    МФ 1-2    39
66    Дубовицкий Артем Дмитриевич    ИСА 1-31    33
67    Казарян Арем Арменович    ИЭУИС 1-10    28
68    Комаров Роман Игоревич    ИЭУИС 1-10    37
69    Ширшова Ольга Михайловна    ИЭУИС 1-17    45
70    Чухутова Елизавета Дмитриевна    ИЭУИС 1-17    48
71    Белов Кирилл Дмитриевич    ИЭУИС 1-17    30
72    Кузнецов Даниил Александрович    ИЭУИС 1-17    28
73    Морозов Савелий Романович    ИЭУИС 1-17    33
74    Дубровин Всеволод  Александрович    ИЭУИС 1-4    50
75    Чопра Яш Ашваниевич    ИЭУИС 1-4    16
76    Никогосян Диана Арменовна    ИИЭСМ 1-10    50
77    Гунина Ольга Дмитриевна    ИИЭСМ 1-10    8
78    Горностаев Даниил Юрьевич    ИЭУИС 1-19    33
79    Обухов Сергей Павлович    ИЭУИС 1-19    2
80    Умняшкина Ирина Александровна    ИЭУИС 1-21    18
81    Мяриянов Игорь Михайлович    ИСА 1-33    36
82    Демкин Михаил Иванович    ИСА 1-33    29
83    Сонкина Александра Романовна    ИСА 1-38    20
84    Сатийаджиев Хаким Мурадович ИСА 1-33    35
85    Фролов Илья Антонович    ИФО 1-2    38