Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Результаты I тура Олимпиады по английскому языку, проведенного 26 февраля 2020года

Результаты I тура Олимпиады по английскому языку, проведенного 26 февраля 2020года

Результаты I тура Олимпиады по английскому языку, проведенного 26 февраля 2020года
3 Марта 2020



Все студенты, набравшие 69 и более балов, приглашаются на II тур Олимпиады,

который состоится 11 марта

на второй  ( 10. 10 – 11.40)

или третьей ( 11.50 – 13.20 ) парах в 719 КМК.

При себе иметь студенческий билет,

русско- английский и англо- русский словарь и ручку.

 

Поздравляем прошедших во второй тур!!!

 

Фамилия

 Имя

Группа

Результат,

в баллах

1

Дедурин Александр Дмитриевич

ИСА 1-2

63

2

Грошева Евгения Александровна

ИИЭСМ 1-21

36

3

Пикалов Кирилл Геннадьевич

ИИЭСМ 1-21

33

4

Григорьева Олеся Александровна

ИЭУИС 1-8

14

5

Данилина Александра Олеговна

ИЭУИС 1-16

68

6

Рейникова Татьяна Александровна

ИЭУИС 1-12

14

7

Акопян Арман Мушегович

ИЭУИС 1-12

27

8

Толмачева Елизавета Константиновна

ИСА 1-61

65

9

Ткаченко Денис Андреевич

ИСА 1-61

81

10

Казакова Наталья Александровна

ИГЭС 1-12

63

11

Кузьменко Матвей Дмитриевич

ИГЭС 1-12

56

12

Матюхова Ольга Сергеевна

ИГЭС 1-12

32

13

Потехин Никита Ильич

МФ 1-2

28

14

Панькин Роман Васильевич

МФ 1-2

11

15

Воронова Софья Александровна

ИФО 1-1

59

16

Оглезнева Надежда Васильевна

ИЭУИС 1-3

45

17

Воропаева Мария Игоревна

ИГЭС 1-12

78

18

Олейников Денис Сергеевич

ИИЭСМ 1-14

32

19

Мигунова  Виктория Ивановна

ИИЭСМ 1-14

66

20

Жданова Анастасия Андреевна

ИГЭС 1-12

64

21

Гаврилов Дмитрий Николаевич

ИГЭС 1-12

57

22

Ведяков Михаил Иванович

ИГЭС 1-12

65

23

Старков Артем Евгеньевич

ИГЭС 1- 8

69

24

Черняев Сергей Константинович

ИЭУИС 1-2

68

25

Нурмухаметов Айрат Рашитович

ИСА 1-17

74

26

Кузнецов Артемий Алексеевич

ИИЭСМ 1-14

20

27

 Зуева Жанна Ашотовна

ИИЭСМ 1-11

30

28

Карих Екатерина Юрьевна

ИИЭСМ 1-11

17

29

Ларионов Иван Владиславович

ИСА 1-11

72

30

Косенко Анастасия Олеговна

ИЭУИС 1-8

70

31

Злобина Елена Сергеевна

ИИЭСМ 1-21

33

32

Челоненко Андрей Геннадьевич

ИИЭСМ 1-21

68

33

Панова Ульяна Владиславовна

ИГЭС 1-9

69

34

Мехтинова Александра Тимуровна

ИГЭС 1-9

69

35

Секачев Егор Андреевич

ИГЭС 1-3

43

36

 Калиничев Николай Евгеньевич

ИСА 1-37

10

37

Лунин Алексей Эдуардович

ИИЭСМ 1-31

34

38

Барабошкина Анастасия Сергеевна

ИИЭСМ 1-31

75

39

Абаимова Дарья Сергеевна

ИИЭСМ 1-10

29

40

Иванова Яна Алексеевна

ИИЭСМ 1-10

73

41

Терсинцев Артем Алексеевич

ИИЭСМ 1-31

10

42

Гулиева Джамиль Рамиз  Оглы

ИИЭСМ 1-31

70

43

 Москвичев Никита Владиславович

ИСА 1-18

5

44

Янцев Александр Олегович

 ИСА 1-18

33

45

Богданова Ирина Андреевна

ИСА 1-18

67

46

Киреев Виктор Андреевич

ИСА 1-18

38

47

Кудинова Яна Алекссевна

ИГЭС 1-1

49

48

Буркова Екатерина Романовна

ИГЭС 1-1

40

 

49

Попова Екатерина Андреевна

ИСА 1-5

52

50

Ашуркова Анастасия Сергеевна

ИГЭС 1-3

27

51

Заболотская Анна

ИСА 1-41

24

52

Безносиков Дмитрий Анатольевич

ИСА 1-5

24

 

 

 

 

 

53

Нефедова Юлия Юрьевна

ИСА 1-41

60

54

 Батуров Владислав Андреевич

ИСА 1-41

24

55

Малкина Ольга Андреевна

ИСА 1-41

19

56

Магомедов Исабек Магомедович

ИГЭС 1-1

8

57

Левыкин Артем Дмитриевич

ИГЭС 1-1

24

58

Кислицын Владислав Андреевич

ИГЭС 1-1

28

59

Евгеева Анна Александровна

ИСА 1-41

34

60

Аверкина Анастасия Александровна

ИСА 1-41

44

61

Бакулева Лидия Антоновна

ИСА 1-41

70

62

Богомолов Михаил Андреевич

ИСА 1-41

22

63

Савелькин  Артур Владимирович

ИЭУИС  1- 17

55

64

Малыгина Ольга Игоревна

ИСА 1-5

39

65

Димухаметов Булат Минераилович

ИСА 1-8

32

66

Ведерникова Екатерина Яковлевна

ИСА 1-5

8

67

Генченков Никита Сергеевич

ИСА 1-5

9

68

Большаков Руслан Александрович

ИЭУИС 1-17

71

69

Храмченко Никита Петрович

ИГЭС 1-1

60

70

Вагапов Эрик Ринатович

ИГЭС 1-1

13

71

Котов Роман Алексеевич

ИГЭС 1-1

24

72

Гуськова Екатерина Алексеевна

ИСА 1-5

19

73

Голубков Богдан Алексеевич

ИСА 1-5

49

74

Калинин Максим Сергеевич

ИСА 1-5

52

75

Борзов Дмитрий Данилович

ИСА 1-5

6

76

Сумин Марк Ильич

ИСА 1-5

32

77

Кейзберг Максим Евгеньевич

ИСА 1-5

14

78

Бунин Владимир Андреевич

ИСА 1-14

63

79

Янич Радан Данкович

ИСА 1-5

23

80

Маркина Виктория Сергеевна

 

ИИЭСМ 1-15

33

81

Аристова Кристина Александровна

ИИЭСМ 1-15

25

82

Бокотаева Асель Бакытбековна

ИГЭС 1-10

80

83

 Маслов Евгений  Максимович

ИСА 1-61

59

84

Харламова Анастасия Ивановна

ИСА 1-41

25

85

 Пастухова Оксана Львовна

 ИСА 1-41

60

86

Дедько Артем

ИСА 1-41

68

87

 Салтыкова Виктория Олеговна

ИСА 1-38

62

88

Черницына Лада Сергеевна

ИСА 1-14

22

89

Кузина Ирина Сергеевна

ИСА 1-14

46

90

Шитухина Арина Федоровна

ИСА  1-14

43

91

Реджепова Дилара Сердаровна

ИСА  1-14

17

92

Белканов Владимир Владимирович

ИСА 1-14

18

93

Луговая Александра Дмитриевна

ИСА 1-72

63

94

Зинина Анастасия Сергеевна

ИСА 1-72

30

95

Керевичюте Ксения Эдуардовна

ИСА 1-72

61

96

Клубникин Михаил Андреевич

ИСА 1-34

71

97

Братанова Алина Петровна

ИЭУИС  1-13

71

98

Говорова Алина Евгеньевна

ИЭУИС  1-13

38

99

Оробинская  Светлана Витальевна

 ИСА 1-71

14

100

Искандарян Лилия Смбатовна

ИЭУИС 1-11

31

101

Баранов Кирилл Игоревич

ИЭУИС  1-11

35

102

Касьянова Полина Алекссевна

ИЭУИС  1-11

33

103

Магомедова Магомед Курбанович

ИЭУИС  1-11

28

104

Сабирова Эльвина Рафаэлевна

МФ  1-3

49

105

Макеева Юлия Евгеньевна

ИСА 1-5

64

106

Черпаков Михаил Евгеньевич

ИЭУИС 1-11

67