Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Лекция по архитектуре в Американском центре в Москве

Лекция по архитектуре в Американском центре в Москве
17 октября 2019
 Студенты ИГЭС 1-4 Быкова Варвара, Алтунина Елизавета, Лупой Дмитрий, Ефремов Антон и Фомин Игорь под руководством старшего преподавателя Фроловой Е. А., посетили Американский центр в Москве, где прослушали лекцию об архитектуре и урбанистике на примере Чикаго конца 19 века. 
Ребята прокомментировали свое посещение: 
 "Лекция была интерактивной, все смогли попрактиковать свои языковые навыки в обсуждении проблем современных городов, в частности Москвы. В дружной атмосфере преодолевалась любая замкнутость, и разговор на иностранном языке завязывался сам собой. Большинство из нас посетили подобное мероприятие впервые. Никто не остался разочарованным, ведь каждый член нашей группы имел должный, для понимания, уровень английского языка, но все же нам предстоит еще многому научиться. Данные лекции должны входить в привычку студента, ибо это одно из мест, где вы сможете вживую пообщаться с носителем языка и задать ему вопросы напрямую, будь то банальный вопрос по теме или же вопрос о самом языке и получить доступное объяснение."
Студенты МГСУ повысили свой уровень знаний не только по архитектуре, но и по английскому языку, а также смогли преодолеть языковой барьер.