1 марта 2016
29 марта 2016 года в Военном институте (инженерно-техническом) состоится XX научно-методическая конференция ВИТУ "Дефекты зданий и сооружений. Усиление строительных конструкций".
Организатор - кафедра Гидротехнических сооружений, строительных конструкций и механики твердого тела Военного института (инженерно-технического).
Место проведения - Петровский зал.
Начало конференции в 10 часов, начало регистрации участников в 9:30.
Организационный комитет приглашает заинтересованных лиц принять участие в работе конференции.

Сборник научных статей планируется издать до начала работы конференции.

Срок подачи заявок на участие в конференции и текстов докладов - не позднее 10.03.16.

Заявки на участие и тексты докладов, пожалуйста, отправляйте по адресу электронной почты:
KirillovaM65@yandex.ru Кирилловой Марине Алексеевне (тел. +7-911-945-00-73)

Требования к оформлению докладов:
- объем доклада не более пяти страниц;
- текст должен быть выполен в формате Microsoft Word (не выше 2007) со следующими параметрами:
  • шрифт - Times New Roman 16,
  • междустрочный интервал - одинарный,